Schrank
im Biedermeierstil, 20. Jhdt., Fichtenholzkorpus, kirsch furniert, 1 Tür, 164 x 86 x 47 cm, 1 Schlüssel, Inneneinrichtung sowie Schildbeschlag fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Schrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |